Новости Партнеры Контакты

Новости

Связаться с нами
Главная / Новости / 23—25 марта 2021 года прошла 4-я Международная специализированная выставка ChemiCos-2021

7 апреля

23—25 марта 2021 года прошла 4-я Международная специализированная выставка ChemiCos-2021

23—25 марта 2021 года прошла 4-я Международная специализированная выставка ChemiCos-2021, организованная при поддержке и содействии Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Роспотребнадзора, ГК Майер, Российского Союза Химиков (РСХ), ФГУП «ХИМВЕСТ» Минпромторга России, ТПП РФ, ООО «Росса НИИБХ», Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены (АППИК БХ).

В рамках выставки мы представили нашу НОВИНКУ: Металлический антивандальный локтевой дозатор HOR-D-030А (с замком) и HOR-D-030A-01 (без замка)!
Данные модели идеально подойдут для мест с большой проходимостью, так как оборудование продумано с точки зрения безопасности и удобства. Корпус изготовлен из стали 1,2 мм, крышка оснащена замком, а через смотровое окно в крышке удобно отслеживать уровень дезинфицирующего средства. Подробное описание и фото здесь.
Также, мы анонсировали возможность контрактного производства и СТМ. Подробнее об этой услуге узнавайте у менеджеров отдела продаж!
24 марта прошло выездное совещание Минпромторга России по вопросу разработки стратегии развития парфюмерно-косметической отрасли промышленности под председательством Заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации М.И. Иванова.

В совещании приняли участие:
● Иванов Михаил Игоревич – заместитель министра промышленности и торговли РФ
● Филаткин Павел Викторович – заместитель директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий
● Савчук Владимир Константинович – директор ФГУП «НТЦ «Химвест»
Минпромторга России
● Султанов Георгий Александрович – учредитель ООО «РБР трейд» и ООО
«Хартманн ХОР Инжиниринг»

Мы признательны всем, кто посетил наш стенд. О том, как это было, смотрите в фотогалерее!